Kita-Kurihama Station

北久里浜

Kanagawa (神奈川)

Kurihama Line 京急久里浜線

Next Station on Kurihama Line: Keikyu Kurihama
Previous Station on Kurihama Line: Shin-Otsu

Kita-Kurihama Station Map

Panoramio Photos


北久里浜駅前 (0.06 km.)
author: ไก่-8

Railway crossing / Железнодорожный переезд (0.08 km.)
author: Rain Yoshida

Sumiya Matu(Tavern) / Сумия Мату(таверна) (0.14 km.)
author: Rain Yoshida

北浜寿司 Kitahamazushi(Sushi) / Китахамазуши(суши) (0.15 km.)
author: Rain Yoshida

神奈川県横須賀市根岸町2丁目 (0.15 km.)
author: ไก่-8

根岸町 (0.18 km.)
author: ไก่-8

神奈川県横須賀市根岸町2丁目 (0.18 km.)
author: ไก่-8

Ramen Zushi-ya / Рамэн "сдвиг" (0.2 km.)
author: Rain Yoshida

根岸町 (0.21 km.)
author: ไก่-8

神奈川県横須賀市池田町5丁目 (0.24 km.)
author: ไก่-8

Bikkuri Donkii(Hamburger restaurant) / Биккури Донкий (Ресторан Гамбургер) (0.25 km.)
author: Rain Yoshida

平作川 (0.25 km.)
author: ไก่-8

神奈川県横須賀市池田町6丁目 (0.27 km.)
author: ไก่-8

根岸町2丁目 (0.28 km.)
author: ไก่-8

根岸町2丁目 (0.28 km.)
author: ไก่-8

神奈川県横須賀市根岸町3丁目 (0.29 km.)
author: ไก่-8

北久里浜 平作川 (0.31 km.)
author: mthr110

根岸町2丁目 (0.33 km.)
author: ไก่-8

神奈川県横須賀市根岸町3丁目 (0.34 km.)
author: ไก่-8

森崎公園 (0.35 km.)
author: ไก่-8

平作川沿い 2 (0.37 km.)
author: Nettlecos

横須賀線 (0.37 km.)
author: nihongarden

久里浜バッティングセンター (0.41 km.)
author: Gacks

根岸交通公園 (0.44 km.)
author: ไก่-8

Yokosuka Bike Park - 根岸交通公園 (0.47 km.)
author: gaijin

平作川 (0.58 km.)
author: ไก่-8

池田町5丁目 (0.65 km.)
author: ไก่-8

池田諏の宮前公園 (0.66 km.)
author: ไก่-8

池田町2丁目 (0.68 km.)
author: ไก่-8

横須賀市森崎から (0.71 km.)
author: Hayakawa-kanagawa

池田1丁目第2公園 (0.73 km.)
author: ไก่-8

根岸町2丁目 (0.73 km.)
author: ไก่-8

池田町1丁目 (0.75 km.)
author: ไก่-8

横須賀市森崎から (0.76 km.)
author: Hayakawa-kanagawa

根岸町2丁目 (0.77 km.)
author: ไก่-8

池田町3丁目 (0.77 km.)
author: TKY_JP

池田町3丁目 (0.77 km.)
author: TKY_JP

池田町3丁目 (0.8 km.)
author: TKY_JP

根岸町2丁目 (0.8 km.)
author: ไก่-8

北久里浜方面 (0.81 km.)
author: One7

池田町1丁目 (0.81 km.)
author: ไก่-8

根岸町2丁目 (0.82 km.)
author: ไก่-8

横須賀市森崎から (0.82 km.)
author: Hayakawa-kanagawa

久里浜車両管理区 (0.85 km.)
author: One7

横須賀市森崎から (0.85 km.)
author: Hayakawa-kanagawa

Shin-Otsu Station / Станция Шин-Отсу (0.85 km.)
author: Rain Yoshida

北久里浜  手毬すし (0.01 km.)
author: neko nokaze  クロージョー

Kitakuri-ya(Ramen) / Китакури-я(Рамэн) (0.12 km.)
author: Rain Yoshida

エムエフ建設株式会社 注文住宅 施工実例 (0.7 km.)
author: mfk.co.jp

kurihama kanagawa japan (0.72 km.)
author: kamojapan