Komano Station

駒野

Gifu (岐阜)

Yoro Line 近鉄養老線

Next Station on Yoro Line: Mino-Tsuya
Previous Station on Yoro Line: Mino-Yamazaki

Connecting Lines in Komano Station

Yoro 養老鉄道養老線

Komano Station Map

Panoramio Photos


Komano Station (0.02 km.)
author: Kiyo6083

南濃郵便局 Nan'nō P.O. (0.19 km.)
author: Aki-K

Komano Tsuya-river (0.54 km.)
author: sakaneya

羽根谷 (0.91 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

道の駅 月見の里南濃 (0.94 km.)
author: santa_dx

道の駅 月見の里南濃 (0.98 km.)
author: fusagari2

水晶の湯 シャトルバス待合室 (0.98 km.)
author: 猫だまし

道の駅月見の里南濃 (1.02 km.)
author: ajax11574

道の駅月見の里南濃 (Roadside station Tsukimino sato Nannou) (1.03 km.)
author: 9m2ji1etu

海津市南濃町駒野新田・旧十三ケ村排水機場‎ (1.04 km.)
author: tetesan

海津市南濃町駒野新田・旧十三ケ村排水機場‎ (1.11 km.)
author: tetesan

揖斐川 福岡大橋より養老山脈を望む (1.22 km.)
author: nobita468

揖斐川 福岡大橋より濃尾平野を眺める (1.29 km.)
author: nobita468

アグリピア農場 (1.3 km.)
author: Tatematsu

水晶の湯 (1.3 km.)
author: 猫だまし

海津平田町 (1.31 km.)
author: s5

月見台から名駅方向 (1.36 km.)
author: Greater.Nagoya

(1.44 km.)
author: sadami

二之瀬 (1.64 km.)
author: kawacci

羽根谷 (1.76 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

(1.81 km.)
author: hiro37.5

(1.81 km.)
author: hiro37.5

道の駅月見の里 (1.88 km.)
author: knoguchi

行基寺からの眺め (2.02 km.)
author: santa_dx

Gyoki Ji (Temple) (2.03 km.)
author: Aoba Ako

羽根谷砂防堰堤 (2.04 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

行基寺 (2.05 km.)
author: santa_dx

行基寺 (2.07 km.)
author: santa_dx

行基寺 (2.08 km.)
author: santa_dx

gyoukii temple (2.09 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

行基寺 (2.09 km.)
author: santa_dx

行基寺 (2.1 km.)
author: santa_dx

gyouki temple (2.1 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

行基寺 (2.12 km.)
author: santa_dx

羽根谷 (2.18 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

(2.2 km.)
author: toshi-shiraki@ogaki-tv.ne.jp

雨雲 (2.33 km.)
author: hiro37.5

稲荷神社 (2.36 km.)
author: F.Y.

稲荷神社 (2.41 km.)
author: F.Y.

城跡公園 (2.44 km.)
author: F.Y.

主水橋 (2.48 km.)
author: F.Y.

小川 (2.57 km.)
author: hiro37.5

田園 (2.59 km.)
author: hiro37.5

田園 (2.63 km.)
author: hiro37.5

海津市南濃町山崎 (2.7 km.)
author: tetesan

南濃山崎簡易郵便局 Nan'nō-Yamazaki Postal Agency (3.05 km.)
author: Aki-K

中江川の桜 (3.18 km.)
author: okugawa

Mino-Yamazaki Station (3.18 km.)
author: Kiyo6083

善教寺 (3.39 km.)
author: santa_dx

(3.4 km.)
author: natznam