Anagawa Station

穴川

Mie (三重)

Shima Line 近鉄志摩線

Next Station on Shima Line: Shima-Yokoyama
Previous Station on Shima Line: Shima-Isobe

Anagawa Station Map

Panoramio Photos


伊雑ノ浦 (0.39 km.)
author: shynechan

Izounoura  伊雑ノ浦 志摩磯部 (0.41 km.)
author: success403

Parque España  志摩スペイン村パルケエスパーニャ (0.42 km.)
author: success403

近鉄廃線の穴川駅跡地 (0.43 km.)
author: しいね

Oyster beds in Izatsu-no-ura Bay, Anagawa, near Ise, Mie 伊雑の浦 三重 (0.5 km.)
author: Todd Stradford

山田川の始まり (0.93 km.)
author: しいね

ささゆりの里 (1.24 km.)
author: TokorozawaLover

志摩磯部駅近く(近鉄電車より) (1.34 km.)
author: yamagen1701

Shima phlox Park 志摩 芝桜公園 (1.44 km.)
author: success403

五郎山からの眺望 (1.45 km.)
author: しいね

芝桜公園 Panorama (1.47 km.)
author: success403

道の駅伊勢志摩 (1.57 km.)
author: しいね

道の駅 伊勢志摩 三重県志摩市磯部町穴川511−5 (1.58 km.)
author: mandegan

ささゆりの里 (1.59 km.)
author: TokorozawaLover

三重県志摩市磯部町坂崎 水田と海 (1.63 km.)
author: fudimi

志摩磯部駅 (1.63 km.)
author: Yobito KAYANUMA

国道260号磯部トンネル上の展望台 (2.03 km.)
author: shynechan

磯部トンネル(北) (2.1 km.)
author: mandegan

佐美長神社 (2.1 km.)
author: Deeplook

佐美長神社 (2.13 km.)
author: Deeplook

佐美長神社 (2.15 km.)
author: moduli

佐美長神社, Saminaga-jinja shrine (2.15 km.)
author: rarewin

Saminaga Shrine 佐美長神社拝殿 (2.16 km.)
author: success403

コスモス畑と近鉄特急 志摩市鵜方 (2.18 km.)
author: himajin

近鉄志摩線/三重県志摩市 (2.23 km.)
author: AreIgaToの唄

赤松 (2.27 km.)
author: mandegan

磯部神社 志摩市 (2.29 km.)
author: himajin

実りの夏 (2.3 km.)
author: otouman44

磯部神社 護国社 (2.3 km.)
author: himajin

磯部神社 拝殿 (2.32 km.)
author: himajin

近鉄 上之郷駅 (2.32 km.)
author: e-egao

志摩スペイン村 (2.33 km.)
author: planigrove

磯部神社 皇大神宮 桓武天皇陵遥拝所 (2.33 km.)
author: himajin

伊雑宮 (2.33 km.)
author: bymyboom

磯部の御神田 (2.34 km.)
author: moduli

Divine paddy field of Izawa Shrine 伊雑宮の御神田 2010/11/05 (2.35 km.)
author: kawashta@gmail.com

2009/09/23 (2.35 km.)
author: Jutaro Kazumoto

磯部御田植神事の祭場 (2.37 km.)
author: Rosette+Sun

パルケエスパーニャ02 (2.37 km.)
author: albireo608

志摩スペイン村 (2.43 km.)
author: TokorozawaLover

パルケエスパーニャ 1 (2.43 km.)
author: torada

伊雑宮 (2.43 km.)
author: 保成

ponies, Shibazakura Park (1.54 km.)
author: nutakku

road signpost (1.55 km.)
author: nutakku

roadside station "Ise Shima" (1.65 km.)
author: nutakku

Isobe Tunnel, Southern entrance (1.83 km.)
author: nutakku

Isobe Tunnel, northern entrance (2.15 km.)
author: nutakku

後沖川 (2.19 km.)
author: しいね

Izawanomiya Otaue Festival 伊雑宮御田植式 (2.34 km.)
author: holoholo

伊雑宮(いざわのみや、いぞうぐう) 2010/11/05 (2.43 km.)
author: kawashta@gmail.com