Rikuchu-Ube Station

陸中宇部

Iwate (岩手)

Kitariasu Line 三陸鉄道北リアス線

Next Station on Kitariasu Line: Kuji
Previous Station on Kitariasu Line: Rikuchu-Noda

Rikuchu-Ube Station Map

Panoramio Photos


岩手県久慈市の酒蔵・福来 (0.28 km.)
author: takubokukun

OLYMPUS DIGITAL CAMERA (2.55 km.)
author: 久慈工業

野田村野田第27地割(2011.9.18) (2.97 km.)
author: chopin1140

「ホテル峠」 ラブホテル跡地 (2.98 km.)
author: alicesiki

(3 km.)
author: くるもも

2007/08/03 09:23 (3.29 km.)
author: fastech

「バステル山荘」 ラブホテル跡地 (3.3 km.)
author: alicesiki

陸中野田駅裏の田園風景 (3.32 km.)
author: mamusiーtaka

三陸鉄道 陸中野田駅 停車中の列車 (3.32 km.)
author: hayuki

道の駅のだ(国道45号) (3.32 km.)
author: mamusiーtaka

道の駅のだ1('13.5.4) (3.32 km.)
author: Mikochan

道の駅のだ2('13.5.4) (3.35 km.)
author: Mikochan

道の駅 のだ (3.36 km.)
author: kosoniya

St. RIKUCHŪ-NODA 三陸鉄道北リアス線 陸中野田駅 (3.36 km.)
author: mamusiーtaka

陸中野田駅 (3.37 km.)
author: くろふね

陸中野田駅 (3.38 km.)
author: くろふね

三陸鉄道  (3.43 km.)
author: hayuki

のんちゃん広場(野田村役場前)('13.5.4) (3.67 km.)
author: Mikochan

仮設店舗営業開始('13.5.4) (3.72 km.)
author: Mikochan

野田 (3.91 km.)
author: Gont

野田村野田(2011.9.18) (3.96 km.)
author: chopin1140

十府ケ浦 (4.27 km.)
author: kosoniya

野田湾 (4.35 km.)
author: Yobito KAYANUMA

(4.6 km.)
author: chopin1140

The Pacific Ocean - 太平洋 (4.82 km.)
author: M.Hiraga

(5.01 km.)
author: yakiniku

(5.1 km.)
author: Akinao

(5.15 km.)
author: Akinao

(5.21 km.)
author: chopin1140

(5.31 km.)
author: chopin1140

(5.36 km.)
author: Akinao

野田の海岸('13.5.4) (5.43 km.)
author: Mikochan

Rikuchu-Kaigan National Parks of Japan - Noda Bay (5.57 km.)
author: kamiosaki

Taki dam, Kuji-city, Iwate, Japan, 2011.07 (5.63 km.)
author: MASH

ふなどレストハウス 廃墟 跡地 (5.85 km.)
author: alicesiki

「ホテル 華苑」 ラブホテル跡地 (6 km.)
author: alicesiki

久慈市立中央病院 廃墟 (6.03 km.)
author: alicesiki

野中製材所 跡地 (6.08 km.)
author: alicesiki

野田玉川マリンローズ 駐車場 (6.12 km.)
author: くるもも

久慈港の朝日/Sunrise of Kuji port (6.13 km.)
author: Itiemon

ゴーゴー喫茶? 廃墟 (6.17 km.)
author: alicesiki

Kosode Kaikan (6.17 km.)
author: wespenn56

Net storage shack on the beach (6.25 km.)
author: wespenn56

小袖海岸 (6.29 km.)
author: Ryu-two

三陸鉄道 (6.37 km.)
author: hayuki

久慈・五丈の滝 (6.37 km.)
author: takubokukun

(3.44 km.)
author: larcobaleno

(3.58 km.)
author: ぽち

(3.59 km.)
author: ぽち

NTT大尻中継所 廃墟 (4.81 km.)
author: alicesiki