Higashi-Nikkawa Station

東新川

Gunma (群馬)

Joden Line 上毛電気鉄道

Next Station on Joden Line: Akagi
Previous Station on Joden Line: Nikkawa

Higashi-Nikkawa Station Map

Panoramio Photos


東新川駅 (0.01 km.)
author: baraji

赤城駅 (0.88 km.)
author: くろふね

赤城駅 (0.9 km.)
author: hatsudoki

赤城駅 (0.9 km.)
author: baraji

新川駅 (0.97 km.)
author: baraji

セーブオン 大間々桐原店 (0.99 km.)
author: しのちゃ

Watarase line わたらせ鉄道-車内から (1.4 km.)
author: saba37

赤城山蔵元 (1.42 km.)
author: mm1224

水辺公園 2011.04.15 (1.52 km.)
author: negishiakihiro

Oomama station わたらせ渓谷鉄道 大間々駅 (1.58 km.)
author: ibaraking

Watarase Keikoku Railway Omama sta. (1.63 km.)
author: ORIONNEW

大間々駅 (1.66 km.)
author: くろふね

第8番札所 光栄寺 (1.8 km.)
author: mockmoon

高津戸峡 (1.83 km.)
author: kimrach

Watarase line わたらせ鉄道-車内から (1.88 km.)
author: saba37

Takazudo-kyo, eine Schlucht vom Fluss Watarasse (1.91 km.)
author: Hampelmman

Takatsudo ravine 高津戸峡 (1.97 km.)
author: ibaraking

ぐんま昆虫の森 48ha (2.02 km.)
author: bin aoi

県立ぐんま昆虫の森 安藤忠雄 (2.05 km.)
author: 佐藤 良太郎

反射1 (2.05 km.)
author: Qix Yuki

Takatsudo Canyon(JR) (2.06 km.)
author: jrsakaguchi

ぐんま昆虫の森 (2.09 km.)
author: H&R_Fukuzawa

孤立 (2.13 km.)
author: 佐々木勝夫

ぐんま昆虫の森 (2.13 km.)
author: masanova

ぐんま昆虫の森 (2.13 km.)
author: masanova

ぐんま昆虫の森 (2.14 km.)
author: altgraph

笠懸のひまわり畑, Sunflower field in Kasakake (2.15 km.)
author: xezna

清泉寺 (2.17 km.)
author: S-NET

県立ぐんま昆虫の森 安藤忠雄 (2.19 km.)
author: 良太郎

県立ぐんま昆虫の森 安藤忠雄 (2.19 km.)
author: 佐藤 良太郎

tree (2.19 km.)
author: 佐々木勝夫

武井廃寺塔址 (2.22 km.)
author: tmtmamn

高津戸峡 (2.35 km.)
author: kimrach

Ein Spielplatz (2.53 km.)
author: Hampelmman

高津戸峡 (2.57 km.)
author: kimrach

県道78号線 (2.61 km.)
author: しのちゃ

Takatsudo Dum 高津戸ダム (2.68 km.)
author: ibaraking

Takatsudo Dum 高津戸ダム (2.68 km.)
author: ibaraking

新里駅 (2.7 km.)
author: baraji

気療塾 (2.7 km.)
author: amanokagamibune

Ein glaenzender Morgen nach dem Schnee (2.7 km.)
author: Hampelmman

桐生球場 (2.72 km.)
author: hernia1000

桐生球場前駅 (2.75 km.)
author: baraji

cherry blossom in niisato (1.08 km.)
author: hagi70619

第8番札所 光栄寺 (1.8 km.)
author: mockmoon

群馬 昆虫の森 (2.15 km.)
author: s9oooooooooji

Takatsudo ravine 高津戸峡 (2.31 km.)
author: ibaraking

Takatsudo ravine 高津戸峡 (2.37 km.)
author: ibaraking

Takatsudo Dum 高津戸ダム (2.56 km.)
author: ibaraking

Takatsudo Dum 高津戸ダム (2.71 km.)
author: ibaraking