Gosha Station

五社

Hyogo (兵庫)

Kinda Line 神鉄三田線

Next Station on Kinda Line: Okaba
Previous Station on Kinda Line: Arimaguchi

Gosha Station Map

Panoramio Photos


五社駅前の坂道 (0.06 km.)
author: 猫おやじ

五社八幡神社 (0.23 km.)
author: norinorien

Nakao Shrine(中尾神社) (0.24 km.)
author: hondaraZ

(0.26 km.)
author: マコ1号

早朝の町 (0.32 km.)
author: mitsuki

ソリッドモノカラー (0.68 km.)
author: 823

1丁目バス道からの眺め (0.88 km.)
author: shokoto

1丁目の公園 2枚目 (0.9 km.)
author: shokoto

ウサギの公園のウサギ (0.9 km.)
author: 猫おやじ

有馬神社 (0.9 km.)
author: 猫おやじ

1丁目の公園 (0.9 km.)
author: shokoto

Arima Shrine(有間神社) (0.93 km.)
author: hondaraZ

有馬中学校 (1 km.)
author: 猫おやじ

Arino-Susanoo Shrine(有野須佐男神社) (1.02 km.)
author: hondaraZ

1丁目へ続く石畳の道 (1.02 km.)
author: shokoto

切畑公園 (1.03 km.)
author: shokoto

切畑公園に向かう歩道橋から (1.03 km.)
author: 猫おやじ

有野台小学校、旧正門道の馬の像 (1.03 km.)
author: 猫おやじ

有野台幼稚園 (1.06 km.)
author: shokoto

有野台小学校 (1.06 km.)
author: shokoto

有野台会館 (1.08 km.)
author: shokoto

有野台小学校に続く道 (1.1 km.)
author: 猫おやじ

有野台小学校へ続く道 (1.11 km.)
author: shokoto

7丁目 (1.13 km.)
author: shokoto

東が辻公園 (1.13 km.)
author: shokoto

神戶電鐵有馬線 有馬口 轉車站 (1.15 km.)
author: Percy Tai 漆園童

Arimaguchi Station (1.17 km.)
author: inomusay

切畑公園バス停から (1.19 km.)
author: 猫おやじ

有野台市場の公園 (1.25 km.)
author: 猫おやじ

B団地との間の細い道 (1.28 km.)
author: shokoto

高丸山頂上から有中あたりを眺める (1.28 km.)
author: shokoto

Kobe Arima Line (1.28 km.)
author: inomusay

6丁目の細い道 (1.29 km.)
author: shokoto

有野台コープ前 (1.38 km.)
author: yanglong_ken

八反ヶ坂公園 (1.4 km.)
author: yanglong_ken

有野東小学校正門前 (1.41 km.)
author: yanglong_ken

有野東小学校正門 (1.41 km.)
author: yanglong_ken

有野台 夏祭り (1.43 km.)
author: 猫おやじ

どんぐり山からの眺め (1.45 km.)
author: shokoto

どんぐり山公園 (1.51 km.)
author: shokoto

東有野台1丁目の公園へ続く道 (1.56 km.)
author: shokoto

東有野台1丁目の公園 (1.58 km.)
author: shokoto

coop (1.65 km.)
author: mitsuki

エコール・リラ (1.78 km.)
author: mitsuki

有野台からの眺め 夏 (1.82 km.)
author: mitsuki

Okaba-Wakamiya Shrine(岡場若宮神社) (1.82 km.)
author: hondaraZ

Simokarato-Sanno Shrine(下唐櫃山王神社) (1.83 km.)
author: hondaraZ

東有野台4丁目へ (1.83 km.)
author: shokoto

藤原台を眺める (1.86 km.)
author: shokoto

ホーム 夕方 (1.8 km.)
author: mitsuki