Miki Station

三木

Hyogo (兵庫)

Ao Line 神鉄粟生線

Next Station on Ao Line: Omura
Previous Station on Ao Line: Miki-Uenomaru

Miki Station Map

Panoramio Photos


(0.02 km.)
author: dddhamakaze

Kobe railway Miki station (神戸電鉄 三木駅) (0.03 km.)
author: ikenoue

三木駅 (0.04 km.)
author: chingen

中嶋石油(株)フリーダム三木SS (0.1 km.)
author: oka56

(有)神戸屋運動具店 (0.12 km.)
author: oka56

(0.12 km.)
author: 百合の國

第一電子(株) (0.14 km.)
author: oka56

福有堂 (0.19 km.)
author: oka56

ナカヤキーセンター (0.19 km.)
author: oka56

湯の山ひめじ道2 (0.21 km.)
author: dotts

湯の山街道ひめじ道 (0.21 km.)
author: dotts

安全商会 (0.23 km.)
author: oka56

ファニチャーアウトレット ゲット (0.23 km.)
author: oka56

machiya+MIKI5(町屋の側面 三木⑤) (0.24 km.)
author: manzac28

第一生命 (0.27 km.)
author: oka56

machiya+MIKI4(旧玉置邸 三木④) (0.28 km.)
author: manzac28

(0.29 km.)
author: dddhamakaze

玉置家住宅 (0.29 km.)
author: dotts

神鉄粟生線 美嚢川橋梁を渡る2000系 (0.3 km.)
author: ikenoue

神鉄粟生線 美嚢川橋梁を渡る3000系 (0.3 km.)
author: ikenoue

美容室ヨシダ (0.31 km.)
author: oka56

焼き鳥屋 ひみつへーき (0.31 km.)
author: oka56

富士カメラ店 (0.31 km.)
author: oka56

朝日生命 (0.34 km.)
author: oka56

御料理ニューむさし本館 (0.35 km.)
author: oka56

旧市街の街並み (0.36 km.)
author: dotts

美嚢川 工事中 (0.36 km.)
author: oka56

兵庫件信用組合三木支店 (0.37 km.)
author: oka56

宝来湯 (0.39 km.)
author: sento-hopper

神鉄粟生線 美嚢川橋梁を渡る1000系 (0.42 km.)
author: ikenoue

au (0.43 km.)
author: oka56

tetsudo+RIV.MINO MIKI1 (美嚢川橋梁を渡る神鉄粟生線 三木①) (0.45 km.)
author: manzac28

淡河弾正の墓 (0.47 km.)
author: motomchan

美嚢川 上り (0.48 km.)
author: がらくた

ナメラ商店街 (0.48 km.)
author: oka56

美嚢川を渡る (0.48 km.)
author: ambystoma

美嚢川を渡る (0.48 km.)
author: ambystoma

私立図書館からナメラ商店街 (0.5 km.)
author: oka56

図書館と美術館の間にあるベンチ (0.52 km.)
author: oka56

(0.52 km.)
author: suginouchi

初夏の空、川を渡る電車を見つめる女性 (0.53 km.)
author: shin0120

大宮八幡宮の階段 (0.53 km.)
author: oka56

竹乃湯 (0.53 km.)
author: sento-hopper

(0.53 km.)
author: shikabane taro

竹乃湯 (0.53 km.)
author: sento-hopper

旧玉置家の蔵 (0.23 km.)
author: motomchan

syoutengai+MIKI6 (ナメラ商店街 三木⑥) (0.47 km.)
author: manzac28

ナメラ商店街から三木城への階段 (0.51 km.)
author: oka56

旧街道と電鉄 (0.52 km.)
author: 小巻 健

三木城後上の丸公園 (0.53 km.)
author: oka56