Ono Station

小野

Hyogo (兵庫)

Ao Line 神鉄粟生線

Next Station on Ao Line: Hata
Previous Station on Ao Line: Ichiba

Ono Station Map

Panoramio Photos


Kobe railway Ono station (神戸電鉄 小野駅) (0.06 km.)
author: ikenoue

小野藩陣屋跡-Onohan-Jinya-ruins- (0.13 km.)
author: Toshi_K

日常と桜と1100系 (0.65 km.)
author: ononoshintetufan

(0.92 km.)
author: Tsukkin

小野市市場町付近 兵庫県道349号:両側のレッドロビンが印象的です (0.94 km.)
author: 大阪一平

Christmas illumination (1.1 km.)
author: syosyun

やなせ苑 (1.14 km.)
author: motomchan

175号線の跨道橋 北向き (1.21 km.)
author: motomchan

175号線の跨道橋 南向き (1.21 km.)
author: motomchan

菜の花にさそわれて (1.35 km.)
author: mu-minpapa

(1.4 km.)
author: syosyun

加古川 (1.41 km.)
author: motomchan

鉄橋を渡る (1.43 km.)
author: ambystoma

葉多城跡-Hata-jo-ruins- (1.7 km.)
author: Toshi_K

葉多城跡2-Hata-jo-ruins- (1.71 km.)
author: Toshi_K

小野町駅 (1.77 km.)
author: motomchan

Onomachi station (小野町駅) (1.8 km.)
author: hondaraZ

池尻城跡-Ikejiri-jo-ruins- (1.81 km.)
author: Toshi_K

鍬谷温泉 (1.88 km.)
author: motomchan

鍬谷神社の灯篭 (1.98 km.)
author: motomchan

加古川を渡れば「粟生」 (2.04 km.)
author: 早山 哲二

粟生線加古川鉄橋 (2.08 km.)
author: ぴんけろ

小野市 やなせ苑桜づつみ:八重桜の名所です (2.11 km.)
author: 大阪一平

粟生線を走る (2.15 km.)
author: ぴんけろ

加古川の清流とともに (2.17 km.)
author: yukio hayashi

加古川 来住町あたりから (2.18 km.)
author: motomchan

加古川 来住町あたりから (2.18 km.)
author: motomchan

神鉄3000系は終着駅・粟生へ (2.19 km.)
author: dddhamakaze

渡河 (2.19 km.)
author: 三和たつゆき

兵庫県最大の加古川を渡ります (2.24 km.)
author: yukio hayashi

小野市 やなせ苑無料駐車場(石碑の左側) (2.31 km.)
author: 大阪一平

八住神社 (2.38 km.)
author: motomchan

加古川上流下水道やなせ苑 (2.42 km.)
author: motomchan

加古川 やなせ苑前 (2.42 km.)
author: motomchan

阿形城跡2-Akata-jo-ruins- (2.51 km.)
author: Toshi_K

兵庫県小野市 やなせ苑 桜づつみ(左は加古川) (2.53 km.)
author: 大阪一平

小野市 やなせ苑の日本庭園 (2.53 km.)
author: 大阪一平

阿形城跡-Akata-jo-ruins- (2.57 km.)
author: Toshi_K

加古川線市場駅 (2.66 km.)
author: motomchan

粟生駅 (2.69 km.)
author: motomchan

JR Ao station (JR粟生駅) (2.73 km.)
author: ikenoue

Ao Station (2.74 km.)
author: 枚方弁慶

粟田橋(Awata bridge) (2.74 km.)
author: yukisuke

小野市内にて 輝く夕日 (1.24 km.)
author: Tetsu1190

駆け下りる列車 (1.78 km.)
author: atsushi2527

池尻城跡2-Ikejiri-jo-ruins- (1.98 km.)
author: Toshi_K

青いトラスの真上です。 (2.01 km.)
author: yukio hayashi

鍬谷神社 (2.02 km.)
author: motomchan

神戸電鉄 粟生線終点の列車止め End of the line for Ao Line (2.72 km.)
author: iloverjoa

(2.74 km.)
author: ななちゃんのパパ